Homeदेश विदेशRSS की 100वीं सालगिरह: बॉलीवुड सितारे पहुंचे जश्न में

RSS की 100वीं सालगिरह: बॉलीवुड सितारे पहुंचे जश्न में

राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ (RSS) ने अपनी 100वीं सालगिरह मुंबई में दो दिन तक मनाई। यह जश्न 7-8 फरवरी, 2026 को नेहरू सेंटर ऑडिटोरियम में आयोजित किया गया। कार्यक्रम में संघ के वरिष्ठ नेता, अलग-अलग क्षेत्रों के विशिष्ट लोग और बॉलीवुड की कई हस्तियां मौजूद रहीं।

पहले दिन सलमान खान और रणबीर कपूर ने अपनी मौजूदगी दर्ज कराई। इसके अलावा फिल्ममेकर मधुर भंडारकर, मोहित सूरी, सुभाष घई, नितेश तिवारी, ओम राउत, विक्रम मल्होत्रा और गीतकार प्रसून जोशी भी आए।

दूसरे दिन कार्यक्रम में अक्षय कुमार, विक्की कौशल, करण जौहर, अनन्या पांडे, रवीना टंडन, शिल्पा शेट्टी, जैकी श्रॉफ, रूपाली गांगुली और विनीत कुमार सिंह ने भाग लिया।

टीवी की लोकप्रिय एक्ट्रेस रूपाली गांगुली ने सोशल मीडिया पर अपनी तस्वीरें साझा करते हुए लिखा कि RSS के 100 साल के समारोह का हिस्सा बनकर उन्हें गर्व और सम्मान महसूस हुआ। उन्होंने संघ प्रमुख मोहन भागवत के साथ बिताए गए अनुभव को भी याद किया।

इस दो दिवसीय समारोह की तस्वीरें सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही हैं और बॉलीवुड सितारों की उपस्थिति ने जश्न की भव्यता बढ़ा दी।

RELATED ARTICLES

Most Popular