HomeUncategorizedबदायूं: बिसौली में दो अधिकारियों के बीच विवाद, ग्राम पंचायत अधिकारियों का...

बदायूं: बिसौली में दो अधिकारियों के बीच विवाद, ग्राम पंचायत अधिकारियों का धरना

रिपोर्ट – अजयपाल यादव

बदायूं: जिले के बिसौली क्षेत्र में जांच के दौरान दो अधिकारियों के बीच विवाद का मामला सामने आया है। ग्राम पंचायत अधिकारी और क्षेत्राधिकारी (सीओ) के बीच हुई नोकझोंक के बाद मामला प्रशासनिक गलियारों में चर्चा का विषय बन गया है।

ग्राम पंचायत अधिकारी अंकुर पाराशरी ने आरोप लगाया है कि जांच के दौरान क्षेत्राधिकारी अंशुमन श्रीवास्तव ने उनके साथ अभद्रता की और गाली-गलौज की। उनका कहना है कि कार्यालय में बातचीत के दौरान विवाद बढ़ गया।

वहीं, क्षेत्राधिकारी अंशुमन श्रीवास्तव ने भी पूरे मामले में अपना पक्ष रखा है। दोनों पक्षों के अलग-अलग दावों के बीच घटना की सच्चाई का पता आधिकारिक जांच के बाद ही चल सकेगा।

घटना के विरोध में जिले के ग्राम पंचायत अधिकारी धरने पर बैठ गए हैं और मामले की निष्पक्ष जांच तथा उचित कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

फिलहाल प्रशासन की ओर से मामले की जांच की प्रक्रिया का इंतजार किया जा रहा है। जांच रिपोर्ट आने के बाद ही पूरे घटनाक्रम की वास्तविक स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।

RELATED ARTICLES

Most Popular