Homeक्राइममुंबई: अनियंत्रित बस ने कई वाहनों को कुचला, चार लोगों की मौत

मुंबई: अनियंत्रित बस ने कई वाहनों को कुचला, चार लोगों की मौत

मुंबई में सोमवार रात एक बस हादसा हुआ, जिसमें चार लोगों की मौत हो गई है. जबकि 25 लोग घायल बताए जा रहे हैं.ज़ोन 5 के डीसीपी गणेश गावड़े ने हादसे के बारे में बताया, “कुर्ला में बीईएसटी (बेस्ट) बस अनियंत्रित हो गई, ड्राइवर ने कुछ गाड़ियों को कुचल दिया है. इसमें 25 लोग घायल हैं जबकि चार लोगों की मौत हुई है.”

उन्होंने कहा, “सभी घायलों का इलाज अस्पताल में जारी है. जिस जगह पर ये हादसा हुआ वहां से बीईएसटी ने बस को हटा दिया है. अब बस का आरटीओ इंस्पेक्शन होगा.”

डीसीपी ने बताया, “इस घटना में आरोप दाखिल करने की प्रक्रिया शुरू हो गई है. बस ड्राइवर को पुलिस ने हिरासत में लिया है. और आगे की जांच की जा रही है. अभी तक इस हादसे की वजह पता नहीं चल सकी है, लेकिन इसकी जांच की जा रही है.”

समाचार एजेंसी एएनआई के मुताबिक़ यह बस कुर्ला से अंधेरी की ओर जा रही थी. इसी दौरान बस अनियंत्रित हुई और कई वाहनों को कुचल दिया.

RELATED ARTICLES

Most Popular