Homeमनोरंजनप्रियंका चोपड़ा ने निक जोनस के लिए रखा करवा चौथ का व्रत,...

प्रियंका चोपड़ा ने निक जोनस के लिए रखा करवा चौथ का व्रत, लाल जोड़े में दिखीं देसी गर्ल

न्यूज़ डेस्क, लखनऊ।

ग्लोबल आइकन प्रियंका चोपड़ा जोनस ने इस साल भी अपने पति निक जोनस के लिए करवा चौथ का त्योहार मनाया। देसी गर्ल ने सोशल मीडिया पर इस खास दिन की कई झलकियां शेयर कीं, जिन्हें फैंस खूब पसंद कर रहे हैं। प्रियंका ने अपनी मेहंदी से लेकर पारंपरिक लाल जोड़े में अपने खूबसूरत अंदाज तक की तस्वीरें साझा कीं।

खुद लगाई मेहंदी, चाशनी के साथ किया एक्सपेरिमेंट

प्रियंका ने अपने करवा चौथ की शुरुआत हाथों में मेहंदी लगाने से की। उन्होंने इंस्टाग्राम स्टोरी पर अपनी मेहंदी की तस्वीर साझा करते हुए बताया कि इसे उन्होंने खुद लगाया है। इसके साथ उन्होंने करवा चौथ मनाने वालों को शुभकामनाएं भी दीं।

इसके बाद प्रियंका ने सूखी मेहंदी पर चाशनी लगाते हुए एक और तस्वीर पोस्ट की। उन्होंने मजेदार अंदाज में फैंस से पूछा कि क्या चाशनी लगाने से मेहंदी का रंग गहरा होगा। उनकी इस पोस्ट ने भी लोगों का ध्यान खींचा।

बेटी मालती और निक के साथ शेयर किया प्यारा पल

प्रियंका ने त्योहार के बीच अपने परिवार की एक खूबसूरत झलक भी दिखाई। उन्होंने बेटी मालती मैरी की अपने पिता निक जोनस को गले लगाते हुए तस्वीर साझा की। इस तस्वीर के साथ उन्होंने निक के घर लौटने और अपनी पूरी दुनिया एक ही फ्रेम में होने की बात लिखी।

एक अन्य तस्वीर में प्रियंका करवा चौथ की थाली के साथ नजर आईं, जबकि निक इस खास पल को कैमरे में कैद करते दिखे। प्रियंका ने मजाकिया अंदाज में लिखा कि वह हर साल इस त्योहार पर फिल्मी हो जाती हैं।

लाल जोड़े में प्रियंका का ट्रेडिशनल लुक

करवा चौथ के मौके पर प्रियंका ने पारंपरिक लाल रंग का आउटफिट पहना। स्लीवलेस कुर्ते के साथ ऑर्गेंजा दुपट्टे पर गोल्डन एम्ब्रॉयडरी उनके लुक को खास बना रही थी। उन्होंने कुंदन ज्वेलरी, झुमके, हाथफूल, अंगूठियों और लाल बिंदी के साथ अपना लुक पूरा किया। खुले बालों, लाल लिपस्टिक और सिंदूर ने उनके पारंपरिक अंदाज में चार चांद लगा दिए।

वहीं, निक जोनस क्रीम रंग के कुर्ते में नजर आए। दोनों की तस्वीरों को फैंस खूब पसंद कर रहे हैं।

2018 में हुई थी प्रियंका और निक की शादी

प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस के रिश्ते की शुरुआत सोशल मीडिया पर बातचीत से हुई थी। अगस्त 2018 में दोनों ने सगाई की और उसी साल दिसंबर में राजस्थान में ईसाई और हिंदू रीति-रिवाजों से शादी की। जनवरी 2022 में सरोगेसी के जरिए उनके घर बेटी मालती मैरी चोपड़ा जोनस का जन्म हुआ।

प्रियंका अक्सर सोशल मीडिया पर अपने परिवार के साथ बिताए खास पलों की झलक साझा करती रहती हैं। इस बार भी करवा चौथ की तस्वीरों में उनका पारंपरिक अंदाज और परिवार के प्रति प्यार देखने को मिला।

RELATED ARTICLES

Most Popular