Homeदेश विदेशवाईएसआर कांग्रेस का निर्माणाधीन दफ़्तर ढहाया गया, जगनमोहन ने चंद्रबाबू को बताया...

वाईएसआर कांग्रेस का निर्माणाधीन दफ़्तर ढहाया गया, जगनमोहन ने चंद्रबाबू को बताया ‘तानाशाह’

वाईएसआर कांग्रेस पार्टी के निर्माणाधीन केंद्रीय कार्यालय को ढहा दिया गया है. इस घटना के बाद पार्टी प्रमुख वाईएस जगनमोहन रेड्डी ने आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू की निंदा की है.

गुंटूर ज़िले के ताडेपल्ली में बन रहे कार्यालय को कथित अवैध निर्माण बताते हुए म्युनिसिपल अथॉर्टी ने शनिवार को ढहा दिया.

द कैपिटल रीज़न डिवेलपमेंट अथॉरिटी (सीआरडीए) ने कथित अवैध निर्माण को लेकर विपक्षी पार्टी को नोटिस जारी किया था. इसके बाद वाईएसआर कांग्रेस ने शुक्रवार को हाई कोर्ट का रुख़ किया था और सीआरडीए के नोटिस को चुनौती दी थी.

इस घटना के बाद जगनमोहन रेड्डी ने सोशल मीडिया साइट एक्स पर राज्य के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू पर राजनीतिक प्रतिशोध का आरोप लगाते हुए उन्हें ‘तानाशाह’ बताया है.

जगनमोहन ने लिखा है कि इस हरकत से नायडू ने संदेश दे दिया है कि अगले पांच साल उनका कार्यकाल कैसे चलने वाला है.

RELATED ARTICLES

Most Popular